«Ижсталь» в овертайме переиграла хоккеистов «ЦСК ВВС»

В субботу, 13 октября, сталевары на родном льду принимали гостей из Самары. Встреча закончилась победой «Ижстали» в овертайме со счетом 3:2ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0).

Ижевские хоккеисты практически в два раза перебросали гостей, но до 56-й минуты матча проигрывали встречу, героически отыгравшись лишь в самой концовке матча и переведя игру в овертайм. В составе «Ижстали» шайбы в ворота ЦСК ВВС забросили – Антон Кочуров, Валентин Макаров и Алексей Баженов.

Впереди у сталеваров игра с одним из лидеров чемпионата ВХЛ – хоккейным клубом «Лада» из Тольятти. Матч с «Ладой» пройдет в Ижевске в понедельник, 15 октября.

«Ижсталь» в овертайме переиграла хоккеистов «ЦСК ВВС» - Glazov.su Глазов.Ру
В субботу, 13 октября, сталевары на родном льду принимали гостей из Самары.
00:22 15.10.2018 Glazov.su Глазов.Ру - Глазов
Ижевский клуб «вырвал» победу в овертайме. Накануне, 13 октября, на льду ЛД «Ижсталь» сталевары сразились с хоккеистами самарского ЦСК ВВС, сообщает пресс-служба ижевского клуба.
12:23 14.10.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
Следующая встреча у ижевской команды назначена на 15 октября с тольяттинской «Ладой».
10:24 14.10.2018 Сусанин - Ижевск
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).