Спорт Глазова

Пловцы Удмуртии показали отличные результаты на Чемпионате и Первенстве ПФО по плаванию C 19 по 22 марта в Пензе прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию.
22.03.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд
Товарищеский матч состоялся в столице Уругвая. Монтевидео. Уругвай. Товарищеский матч между молодежными футбольными сборными России и Уругвая завершился победой наших спортсменов.
22.03.2024 Сусанин
© Яна Рафикова Екатерина Береснева Ижевские гандболистки потерпели поражение в Звенигороде.
21.03.2024 SportUR.Ru
Спортсмены из Удмуртии Данил Кузьмицкий и Виталий Абдульхаков стали бронзовыми призерами в парном разряде первенства России по настольному теннису спорта лиц с индивидуальными нарушениями (ЛИН).
21.03.2024 ИА Удмуртия
Лыжник одержал победу на 20-километровой дистанции. Ижевск. Удмуртия. Лыжник-паралимпиец из Удмуртии Владислав Лекомцев одержал победа на Зимних играх паралимпийцев «Мы вместе.
20.03.2024 Сусанин
Спортсмен из Удмуртии, двукратный чемпион Паралимпийских игр 2014 года по биатлону и лыжным гонкам Владислав Лекомцев завоевал золотую медаль на Зимних играх Паралимпийцев «Мы Вместе.
20.03.2024 ИА Удмуртия
Данил Кузьмицкий и Виталий Абдульхаков - бронзовые призеры Первенства России по настольному теннису спорта ЛИН С 10 по 15 марта в Саранске прошли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису спорта ЛИН.
20.03.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд
Самым юным участникам лыжного марафона в Удмуртии не исполнилось еще пяти лет В спортивно-оздоровительном лыжном комплексе, названном в честь прославленной чемпионки Галины Кулаковой, прошел VI Международный лыжный марафон.
20.03.2024 Udm-info.Ru
Начался XII Мемориал профессора Л.А. Лещинского — Личное первенство по шахматам РКДЦ 2024 года В Республиканском клинико-диагностическом центре в эти дни стартовал XII шахматный турнир среди сотрудников.